Ваш город:

В `Детском мире` появились подозрительные товары.

31.05.2018
​`Детский мир` оштрафован на 50 000 рублей за продажу детской одежды сомнительного качества.​

детский мир

Внимание!

В СМИ появилась информация о том, что магазин «Детский мир» торговал подозрительными товарами.

«В ходе неплановой проверки Управление Роспотребнадзора обнаружило в магазине «Детский мир» продукцию легкой промышленности, на бирках которой не была указана страна-производитель, дата изготовления и прочие необходимые данные.

По данному факту было возбуждено административное дело и наложен арест на продукцию. Собранные материалы дела были переданы в суд. Рассмотрев дело, судья наложил на ПАО «Детский мир» штраф в размере 50 000 рублей».

Об этом трубят СМИ всех регионов страны.

Будьте бдительны! Проверяйте качество покупаемых Вами детских товаров для своего магазина. За торговлю товарами от сомнительных производителей на Вас могут наложить штраф!

Понравилась статья?
Поставь лайк, поблагодари автора и поделись
полезной информацией с другими

Читайте также

Обзор коллекции GnK «Зима 2017/18»
22.03.2017
Первые вопросы от клиентов по зимней коллекции нам стали поступать еще в феврале. И сейчас мы можем объявить, что старт продаж коллекции «Зима 2017/18» намечен на первые числа апреля. А пока расскажем о новинках коллекции и сделаем обзор базовых моделей.
Завершилась выставка `Текстильлегпром-2012`
01.10.2012
В период 25 по 28 сентября 2012 года наша компания традиционно приняла участие в 39 Федеральной оптовой ярмарке товаров и оборудования текстильной и легкой промышленности «ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ».
Ксения Лери посетила стенд с новой коллекцией G’n’K «Весна 2019» и рассказала о трендах нового сезона.
04.10.2018
27 сентября в рамках тренд-экскурсии от агентства Trendsquire Ксения Лери рассказала о трендах грядущего сезона на примере новой коллекции G’n’K `Весна 2019`
Присоединяйтесь! Станьте партнером G'n'K
*Мы не сотрудничаем с совместным покупками (СП), маркетплейсами, дропшипперами.