Ваш город:

Завершилась выставка `Текстильлегпром-2012`

01.10.2012
В период 25 по 28 сентября 2012 года наша компания традиционно приняла участие в 39 Федеральной оптовой ярмарке товаров и оборудования текстильной и легкой промышленности «ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ».

текстильлегпром-2012 ариадна

В период 25 по 28 сентября 2012 года наша компания традиционно приняла участие в 39 Федеральной оптовой ярмарке товаров и оборудования текстильной и легкой промышленности «ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ».

В рамках данного мероприятия мы представили своим партнерам ВЕСЕННЮЮ КОЛЛЕКЦИЮ СЕЗОНА 2013 г.

Приятно, что покупатели высоко оценили европейский дизайн, сложные и эффектные конструктивные особенности, качество изготовления моделей. Кроме перечисленных свойств продукции G’n’K, покупателей неизменно привлекает надежная и красивая эксклюзивная фурнитура, многообразие и высокое качество исполнения вышивки и печати, а также новейшие ткани, которые мы используем для производства наших изделий.

Организаторы ярмарки отметили, что стенд G’n’K поразил гостей и участников мероприятия своей креативностью и соответствием специфике деятельности и целям компании, и вместе с тем, существенно украсил экспозицию выставки.

Понравилась статья?
Поставь лайк, поблагодари автора и поделись
полезной информацией с другими

Читайте также

Эту модель в Вашем магазине раскупят, как горячие пирожки!
26.07.2018
​Определенные модели пользуются особой полярностью у мамочек в социальных сетях еще до начала сезона продаж. Читайте, что это за модели!
Эксперты подтвердили, что коллекция G'n'K `Зима 2019/20` в тренде
15.03.2019
Известный эксперт-практик, специалист в области трендов и тенденций в России, основатель первого российского тренд-бюро Trendsquire – Ксения Лери – гений, постоянно ищущий самые свежие и самые актуальные тренды, посетила на международной выставке «CJF» -
Эксперт G’n’K рассказал про рабочие инструменты в маркетинге для исследования otzyvmarketing.ru
23.12.2019
​Директор по маркетингу G’n’K Оксана Коломбет приняла участие в глобальном исследовании рабочих инструментов, которые используют маркетологи по всей России, чтобы успешно продвигать бизнес. Исследование проводил портал otzyvmarketing.ru.
Присоединяйтесь! Станьте партнером G'n'K
*Мы не сотрудничаем с совместным покупками (СП), маркетплейсами, дропшипперами.