Ваш город:

Поздравляем с Днем Великой Победы!

05.05.2023
От всей души хотим поздравить вас с Днём Победы! Этот день наполнен глубоким уважением и благодарностью к героям Великой Отечественной войны, которые защитили нашу Родину и подарили нам мир!

Уважаемые партнеры, подрядчики и сотрудники фабрики детской одежды!

Сегодня мы от всей души хотим поздравить вас с Днём Победы! Этот день наполнен глубоким уважением и благодарностью к героям Великой Отечественной войны, которые защитили нашу Родину и подарили нам мир и свободу.

В этот день мы также напоминаем о важности солидарности и единства, которые в не меньшей степени помогли победить в тяжелейшей войне. Мы должны помнить о тех, кто объединился, чтобы защищать нашу Родину и противостоять врагу вместе, сохранить свободу и независимость нашей страны.

Пусть этот день напомнит нам о нашей ответственности перед историей и обязанности защищать мир и свободу в наши дни.

С уважением,

команда бренда G’n’K

9 мая открытка

Понравилась статья?
Поставь лайк, поблагодари автора и поделись
полезной информацией с другими

Читайте также

День рождения «G’n’K»
16.10.2015
17 октября – очень важный день в истории ТМ «G’n’K» (Ариадна-96) - день рождения!!!
Лучшие работники ООО «Ариадна-96» (ТМ GnK) награждены благодарственными письмами от губернатора и Министерства промышленности и энергетики Ростовской области
18.06.2018
10 июня прошел праздник «День работника текстильной промышленности». В преддверии этого торжества, 8 июня, сотрудникам ООО «Ариадна-96» вручили благодарственные письма от губернатора и Министерства промышленности и энергетики Ростовской области.
Новая коллекция «G’n’K» 2015/2016 на выставке «CJF»
02.03.2015
Наша компания представила модели новой коллекции сезона «Зима - 2015-2016», которые кардинально отличались от предыдущих.
Присоединяйтесь! Станьте партнером G'n'K
*Мы не сотрудничаем с совместным покупками (СП), маркетплейсами, дропшипперами.