Ваш город:

Обзор одной из самых ярких курток зимней коллекции ЗС1-023 для девочки

01.07.2023

Зима в средней полосе или белая, или серая, но дети остаются детьми в любой ситуации: им хочется выделяться. И современным подкованным в моде родителям приятно, когда верхняя одежда для ребенка сочетает в себе красоту и практичность. Представляем одну из самых ярких моделей зимней коллекции G’n’K — зимнюю куртку для девочки ЗС1-023!

Куртка подойдет ребенку ростом от 92 до 134 см, плюс шесть сантиметров закладываются в размер, чтобы можно было поддеть под верхнюю одежду теплый свитер. Цвета: светлый лайм, сливочный и черный. На температуру до −30 ºС.

зимняя куртка для девочки ЗС1-023

Защищающий от холода крой

Силуэт куртки — прямой и свободный, классический, хорошо садящийся по фигуре ребенка в том числе благодаря нашей уникальной анатомической системе построения лекал MSS. В соответствии с ним, мы высчитываем зависимость пропорций от роста, поэтому изделия подходят ребенку по рукавам, обхвату груди и другим характеристикам. В такой куртке комфортно — она прилегает, но не давит, позволяет поднимать руки и свободно двигаться.

Для дополнительного комфорта предусмотрена объемная навесная кулиса и декоративный шнур по талии, позволяющий мгновенно трансформировать силуэт.

Чтобы было теплее, у куртки предусмотрены следующие характеристики:

  • паты с лентами-велькро на низах рукавов;
  • воротник-стойка с застежкой на потайные кнопки;
  • объемный капюшон, регулируемый шнуром-резинкой;
  • кулиса со шнуром-резинкой и стопорами по низу изделия.

Один из трендов зимнего сезона — объемная верхняя одежда. Для достижения такой дутости были спроектированы округлая форма рукавов и спины, а также круглые горизонтальные переборки.

зимняя куртка для девочки ЗС1-023

Современные материалы

Курточная ткань с глянцевым блеском — нейлон с внешним глянцевым покрытием: легкий, удобный, не шуршащий материал. Хорошо выдерживает мороз и механическое трение — не повредится даже в уязвимых местах, таких как плечи под лямками рюкзака. Благодаря пропиткам ткань обладает грязе- и водоотталкивающими свойствами, поэтому немаркая вне зависимости от цвета. Загрязнения с нее можно убрать мыльной губкой или влажной салфеткой.

Синтетический лебяжий пух— утеплитель. Синтепух — признанный любимец наших клиентов, очень легкий и теплоемкий, отлично подходящий для морозов до −30 ºС. Он хорошо держит форму, быстро восстанавливая свою воздушность после стирки, не вызывает аллергии, сохраняет тепло, прост в уходе.

Натуральный хлопок — подклада. Это экологически чистый гладкий материал, приятный телу. Поскольку количество примесей в нем минимально, он подходит даже малышам и постоянно используется в верхней детской одежде G’n’K для маленьких детей.

В куртке использована проверенная фирменная фурнитура, которая не ломается даже в случае, если ребенок переодевается без помощи родителей. Она прочная и эстетичная, прекрасно вписанная в концепцию изделия.

зимняя куртка для девочки ЗС1-023

Главные тренды зимы

Производитель детской одежды G’n’K всегда пристально следит за модными тенденциями сезона. Нам важно прививать детям чувство стиля, эстетики и красоты, формировать грамотное отношение к одежде с раннего возраста. Поэтому мы адаптируем актуальные тренды под подростковую моду.

В куртке ЗС1-023 это:

  • цвета сезона: яркий лайм, нежный сливочный, классический черный;
  • сочетание повседневного и спортивного стилей в нашивках и фурнитуре;
  • объемный силуэт с возможностью трансформации.

В тренде использование тканей с интересной фактурой — у нас это глянец, сочетание горизонтальных переборок и маленьких деталей с ромбовидной стежкой.

Такие модели нравятся и родителям, и детям: они красивые, функциональные, практичные и стильные. Если хотите узнать больше о зимней коллекции G’n’K, напишите нашему менеджеру — он ответит на любые вопросы.

Понравилась статья?
Поставь лайк, поблагодари автора и поделись
полезной информацией с другими

Читайте также

Как правильно принимать груз у транспортной компании?
20.08.2020

Фабрика ООО «Ариадна-96» сотрудничает с надежными транспортными компаниями, которые подходят к выполнению своей работы максимально ответственно. Однако стоит помнить, что существует «человеческий фактор» и персонал транспортной компании может совершить ошибку.

Обзор зимнего пальто ЗС-922
19.05.2021

Верхняя одежда в нежно-кремовых оттенках – куртки, ветровки, плащи, пальто – сейчас на пике трендов. Самые оригинальные варианты можно подобрать в новой зимней коллекции G'n'K. В GnK умеют работать с трендами, что они превращаются в самые востребованные среди конечных покупателей модели.

Обзор ветровки для мальчика С-800 с имитацией многослойности
28.01.2023

Многослойные образы по-прежнему в моде, особенно среди детей и подростков. Просто куртки недостаточно — нужно, чтобы из-под неё выглядывало худи, чтобы капюшон принадлежал другой вещи, чтобы были контрастные и яркие элементы. Предлагаем обзор ветровки С-800 для мальчика, которая именно такая: с имитацией многослойности, с интересным декором и необычным кроем.

Наши предложения

4 / 6
Присоединяйтесь! Станьте партнером G'n'K
*Мы не сотрудничаем с совместным покупками (СП), маркетплейсами, дропшипперами.