Ваш город:

Прошла презентация новой коллекции GnK «Весна-2018»

03.10.2017
С 26 по 29 сентября в Москве проходила 19 международная выставка «CJF-Детская мода. Осень». В рамках этого мероприятия была презентована новая демисезонная коллекция GnK «Весна-2018».

CJF-Детская мода. Осень

С 26 по 29 сентября в Москве проходила 19 международная выставка «CJF-Детская мода. Осень». В рамках этого мероприятия была презентована новая коллекция демисезонной детской одежды GnK «Весна-2018».

Гости выставки познакомились со смелыми дизайнерскими решениями и свежими идеями, воплощенными в новых моделях GnK, смогли «пощупать» ткани и оценить их качество. После квалифицированной консультации наших специалистов посетители на месте оформляли предзаказ по новой демисезонной коллекции.

На презентации были представлены комбинезоны и демисезонные костюмы для малышей, а также ветровки, куртки, плащи для девочек и мальчиков постарше.

CJF-Детская мода. Осень

По нашему мнению, выставка удалась. Мы довольны, что на выставке в этом году заказов было даже больше, чем в сентябре прошлого года.

На выставке было большое количество участников, представляющие разные товары для детей, при этом и наш стенд успели посетить большинство гостей мероприятия. Вокруг стенда постоянно был большой ажиотаж и собиралась целая толпа клиентов, которых мы с радостью консультировали по новинкам этого сезона.

CJF-Детская мода. Осень

На наш стенд обратили внимание не только покупатели, но эксперт в области моды – основатель первого российского тренд-бюро TrendsquireКсения Лери. Она отметила несколько моделей из новой коллекции GnK и рассказала о модных тенденциях грядущего сезона на их примере. Более подробно об этом мы ещё расскажем.

Понравилась статья?
Поставь лайк, поблагодари автора и поделись
полезной информацией с другими

Читайте также

G'n'K представила новую коллекцию на фэшн-ивенте «Модная весна 2018»!
15.06.2018
7 апреля в Набережных челнах прошел фэшн-ивент «Модная весна 2018», на котором мы представили новую коллекцию детской верхней одежды. Показ состоялся в торговом центре «Омега».
В `Детском мире` появились подозрительные товары.
31.05.2018
​`Детский мир` оштрафован на 50 000 рублей за продажу детской одежды сомнительного качества.​
С ДНЕМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!!!
07.05.2015
9 мая – День Победы над фашизмом, который мы будем отмечать уже в 70 раз!!!
Присоединяйтесь! Станьте партнером G'n'K
*Мы не сотрудничаем с совместным покупками (СП), маркетплейсами, дропшипперами.