Ваш город:

Обзор куртки для мальчика ЗС-884

17.04.2020

Выбор верхней зимней одежды для ребенка очень важен для каждого родителя. Нужно, чтобы курточка была теплой, непромокаемой и надежного качества, и при этом цена «не кусалась». Также любой родитель хочет, чтобы его чадо выглядело хорошо, и среди сверстников он был одет, как минимум, не хуже, а то и лучше других. Как найти такую вещь и где искать? Ответить на этот вопрос не сложно, достаточно просто ознакомится с ассортиментом бренда G'n'K. Так как сейчас самое время для выбора зимней детской верхней одежды, вашему вниманию представлена очередная очень яркая новинка, зимняя куртка для мальчика ЗС-884.

В первую очередь мы видим красивую цветовую гамму. Курточка выполнена в 2-х цветах: яркий красный и природный зеленый. Эти тона позволят любому мальчику выразить свою индивидуальность, через собственный стиль. Не верите, посмотрите сами, как красиво смотрится курточка на нашем мальчике!

Куртка для мальчика ЗС-884

Очень важно, чтобы на вещи были особые декоративные элементы, которые придают изюминку модели. И в данной курточке они есть. Внимательно посмотрите на центральную молнию, вы увидите декоративную застежку с объемными буквами. То же самое, сделано и с карманами этой куртки. Также присутствует декоративная нашивка на спинке. Все эти яркие акценты позволяют данной модели быть уникальной, поэтому роль декоративных элементов очень важна!

Куртка для мальчика ЗС-884

Что же касается стиля этой модели, то это – оверсайз. Его все любят, он на пике своей популярности, плюс подходит всем типам фигур. Но помимо моды, есть еще и практичная сторона. Детки быстро растут, и с этим ничего не поделаешь, когда вещь на два размера больше, она и дольше прослужит ребенку. А для практичных родителей – это отличный выход сэкономить.

Еще, обратите внимание, на обилие переборок в этой модели. Передняя часть и спинка куртки стеганы фигурными переборками, рукава и капюшон - горизонтальными. Этот интересный тандем является еще одной особенностью данной вещи, который делает модель яркой и стильной.

Последнее что хотелось добавить – это самое важное для зимней курточки, ее качество. Приобретая данную модель, ваши покупатели могут быть спокойны, так как она очень теплая. И все это благодаря наполнителю из синтетического «лебяжьего» пуха. Не пугайтесь слова синтетический, это говорит лишь о том, что материал создан искусственным путем. Но это абсолютно не означает, что он в чем-то уступает натуральному. Наоборот, он дешевле, такой же теплый, легкий, не вызывает аллергических реакций и обладает долгим сроком эксплуатации. А для бережливых мам, очень удобно такую куртку стирать. Она быстро сохнет, восстанавливает свой прежний вид, и нет необходимости нести ее в химчистку, все можно сделать дома, благодаря стиральной машинке.

Как мы видим модель и, правда, замечательная. Она красивая, яркая, модная. Любому мальчику будет в ней очень удобно, сверстники не осудят, а надежная ткань долго сохранит опрятный вид. Для родителей, конечно, самое важное, чтобы их детям было тепло и уютно. Эти требования производитель детской верхней одежды G'n'K всегда выполняет. Таким образом, попробовать с нами поработать, однозначно стоит! Вы не ошибетесь в выборе! Наше качество очень часто сравнивают с европейским, и это приятно, но более приятным открытием для вас будет наша цена. Это однозначно удивит вас и ваших покупателей. А мы же рады новым партнерам и готовы предложить самые привлекательные условия для нашей продуктивной работы.

Понравилась статья?
Поставь лайк, поблагодари автора и поделись
полезной информацией с другими

Читайте также

Интервью с исполнительным директором бренда G’n’K Ольгой Кабаргиной
22.01.2020

2019 год начался с повышения НДС, за этим последовало и увеличение стоимости товаров на российском рынке. Конечно, у нас были опасения на счет падения покупательской активности, но они не подтвердились. Потребители были готовы приобретать одежду детям по новой цене.

Тренд сезона — ушанки. Обзор модели ЗШ-37 от G’n’K
18.07.2022

Ушанки надёжно защищают ушки и личико от холода, но в этом сезоне у них есть ещё одно преимущество — они снова в тренде!

Обзор: зимний костюм для мальчика ЗС-910/ЗС-911 из ткани с покрытием «рип-стоп»
25.06.2021

Костюм ЗС-910/ЗС-911 подойдёт для мальчиков ростом 86–128 см. Как и все зимние детские костюмы от G’n’K, он состоит из высокого полукомбинезона на регулируемых бретелях и куртки, которые можно в том числе носить по-отдельности, комбинируя их с другими вещами.

Наши предложения

4 / 6
Присоединяйтесь! Станьте партнером G'n'K
*Мы не сотрудничаем с совместным покупками (СП), маркетплейсами, дропшипперами.