Ваш город:

Обзор комбинезона-трансформера для мальчика ЗС–845

01.04.2020

комбинезон-трансформер для мальчика ЗС–845

Каждая мамочка стремится к тому, чтобы ее любимый малыш всегда чувствовал себя комфортно и тепло. Этого не добиться без знания того, как выбрать зимний комбинезон для новорожденного. Если он родился зимой, то к его первой зимней одежде будут предъявляться особо строгие требования. Чтобы одежда была теплая, удобная и практичная.

Так как детки в это время очень быстро растут, зачастую наши покупатели останавливают свой выбор на комбинезоне - трансформере. Почему так?! Такой комбинезон объединяет в себе 2 функции:

  1. Благодаря удобным застежкам конверт для новорожденного легко видоизменяется в удобный комбинезон.
  2. Как только ребенок подрастет, можно произвести трансформацию одежды.

Сейчас, когда есть такая возможность и огромный выбор детской верхней одежды, родители стараются подобрать такую вещь, которая прослужит как можно дольше, комбинезон – трансформер как раз и является такой одеждой.

Исходя из потребностей наших покупателей, компания «Ариадна-96» готова порадовать еще одной актуальной яркой новинкой из зимней коллекции 2020/2021. Встречайте, удобный и практичный комбинезон-трансформер для мальчика ЗС-845.

зеленый комбинезон трансформер для мальчика зимний

В первую очередь важно, чтобы комбинезон был теплым. Модель ЗС–845 идеально соответствует этому критерию, так как наполнитель из синтетического лебяжьего пуха. Этот мягкий материал прекрасно сохраняет тепло, гипоаллергенный, и при этом имеет долгий срок службы. Есть и приятный бонус для мамочек - очень неприхотлив в уходе. Обычная стирка в машинке, и комбинезон, как новенький!

Курточная ткань у этого комбинезона с глянцевым блеском, сейчас такие ткани в тренде. Модные дома Европы часто используют ее в своих моделях. Ко всему прочему есть еще одно достоинство этой ткани: влага не попадает внутрь изделия, она просто скатывается, и ребенок при этом находится в тепле и сухости. А если на комбинезон попадет грязь, ее легко можно очистить салфеткой. Наши покупатели очень ценят такую удобную и красивую ткань.

Комбинезон-трансформер для мальчика ЗС-845

Комбинезон-трансформер стеган горизонтальными переборками, это тоже считается модным на 2020-2021 год. А наполнитель, благодаря этим переборкам, находится именно в том месте, где и должен быть. Ни длительные стирки, ни сильный мороз не испортят этот комбинезон, а материал останется таким же мягким упругим и теплым.

Комбинезон можно выбрать в 2-х модных красивых цветах: зеленый и чернильный. Эти тона определенно подходят мальчикам, темные оттенки будут трендом 2021 года. Они немаркие, что очень практично в уходе. Выгодно сочетаются с мехом енота и дизайном комбинезона в целом.

Помимо практичности и надежности дизайнеры бренда G'n'K, как всегда, наделили свое творение искусным дизайном. По боковым швам есть декоративные застежки-молнии, которые добавляют острую перчинку в однотонный силуэт. На груди комбинезона - трансформера есть брендированная нашивка с объемными серебряными буками «Number one». Дань мировому тренду «логомании». Сейчас это модно, дерзко и круто! Поверьте, деткам это понравится!

Как мы видим, комбинезон-трансформер для мальчика ЗС-845 идеально подойдет «зимним» деткам и их мамам. Все необходимые качества в этой модели есть, осталось лишь взять ее по выгодной цене и предложить своим покупателям! Уверяю, спрос вас приятно удивит, а мы с радостью ждем длительного сотрудничества на взаимовыгодных условиях с вами!

Понравилась статья?
Поставь лайк, поблагодари автора и поделись
полезной информацией с другими

Читайте также

​Мембранная одежда. 10 правил по уходу
20.02.2017

Мембранная ткань (мембрана) сегодня очень популярна. И это не удивительно. Ведь она уникальным образом сочетает в себе водонепроницаемые и ветрозащитные свойства, в тоже время позволяет испаряться влаге, которая образуется внутри одежды.

Обзор жилета для девочки С-739
12.02.2021

Новая коллекция ТМ G’n’K безошибочно узнаваема, посвящена самым востребованным трендам наступающего весеннего сезона и тем прекрасна.

Куртка для мальчика и девочки. Мода унисекс в новой коллекции G’n’K на примере модели ЗС1-032
01.10.2023

Сейчас в мире моды противоречивое время: с одной стороны — барбикор с его розовыми цветами, с другой — одежда унисекс, которая одинаково подойдет и мальчикам, и девочкам. В зимней коллекции G’n’K мы постарались охватить все интересные тенденции, и об одной из них — унисекс-моде — расскажем сейчас в рамках обзора куртки для мальчика и девочки ЗС1-032.

Присоединяйтесь! Станьте партнером G'n'K
*Мы не сотрудничаем с совместным покупками (СП), маркетплейсами, дропшипперами.